Есть ли жизнь после смерти? Есть ли новая жизнь после жизни земной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечая на этот вопрос, хочется воскликнуть вновь и вновь : "Смерть - это необратимый процесс! " Ну нельзя оживить человека, как бы мы не хотели. Мечты человека о бессмертии используют злые сектанские силы.. . Вчера в наших краях 13 - летняя девочка покончила жизнь самоубийством. Нашли ее дневник, написала, что хочет посмотреть потустороннюю жизнь и что если не понравится - вернется обратно. . А каково матери, брату?
Гость
Это дело веры, но многое было бы нелогично, если бы мы жили только один раз. И как быть с доказанными воспоминаниями о прошлом воплощении некоторых детей?
Гость
Нету. Уверен.
Гость
Если человек жив и если человек не верит в то что приходило с священными писаниями о душе. Его жизнь лишь черта на могильной плите между датой рождения и датой смерти. Ну третьего не дано просто на просто основательного третьего))