Это кошмар что происходит? помогите!!!
Это кошмар что происходит? помогите!!!прошу кто может помогите овъясните!! я с детства вижу видения но они такие маленькие в основном ето бычно картинки из будущего ну там разные преметы ,окна вещи комнаты которые я когда либо обязательно увижу( ето уже проверенно временем) ..бывают (но уже намного реже) видения которыми я как бы управляю вот например видела старый сундук и захотела его открыть тут же появились касивые руки и потянулись к сундуку и приетом я совершенно не спала потому как мола открыть глаза снова закрыть и ввести себя в ето состояние тогда мне было лет 10.. счас мне 23 и ети ведения мне не мешали до последнего времени.было просто прикольно.мне было всё равно что есть они что и х нет.. я недавно стала просто ходить в церковь и молилась просила прощения за свои грехи вобщем как все я думаю..в церкви была всего 2 раза после первого мне приснился сон сташный очень... я испугалась ночью мне посоветовали на следущий день опять в церковь съездить я простояла литургию и мне полечало.. и вот на ети выходные я снова очень хотелапоехать.но то что произошло сегодня ночью напрочь отбило всю охоту ехать..сначала я спала просто снился сон нормальнии приключенческий..пото я почувсвовала как проснулась и вижу видение обычную картинку но она впервые была жуткой вобщем я увидела сначала белую стену в сумерках на етой стене очень маленкая полочка на полочке стоит фигурка собачки из красного стекла и на ету фигурку падает тень от решетки я отхожу назад и вижу что ета полочка расположена над нарами и я нахожусь в камере в тюрьме..я не спала..но как то ето видение неособо меня испугало.. подумаешь .. фухх!но то что было дальше.. резко моё видение оборвалось не могу блин ето объяснить в комнате где спала стало темнее черно прям в раёне солнечного сплетения появился жар свет как комок энэргии и как бы взорвался внутри меня раскинув мне руки в стороны!! и этот жар кипел в руках я не могла согнуть их!! жар начал меня мучить боль боль ломка меня карёжило вены и сплетение светились. не могу вырватся и мысли такие надо помолится. вслух..Отче наш!! с трудом открываю рот и выдавливаю слова но вместо голоса у меня такой звук как скрип железа и расстроенного контрабаса вместе.. мне кто то или что то делало больно и боль увеличивалась я стала звать на помощ хоть как то етим ужасным голосом склеивающим мне рот и всей душой и телом я звала . со мной в комнате спал мой друг . на диване.. я его зову всей душой и тут вижу он встает спрашивает что случилось садится на кровать но он был прозрачен как дух.. и все таки он дотронулся до меня боль исчезла.. я подпрыгнула и заричала уже своихм голосом он встал спросил что случилось.. еще одна вещь не знаю кто мне делал больно но точно знаю зачем оно не хочет чтобы я очищалась и каилась за грехи.. оно мне угрожало если я продолжу то однажды не боль просто убьёт меня.. я не хочу чтоб ето еще повторилось буду жить грешить как все а в церковь не поеду..себе дороже ето канешно хорошо очищатся от грехо и благодать чувствовать но я знаю что оно меня не оставит и будет мучать пока я либо с ума не сойду либо от разрыва сердца не умру .ведь страшно то как!! я такого ужасане испытовала.. может есть люди которые пережили что то похожее... ффух спасбо .
Ответ(ы) на вопрос:
к врачу идите
Психиатры и церковь не помогут. А если вас таким образом бесы хотят привлечь к попам, и сделать рекламу религий, то это не ваш лучший ход. Не думаю, что вы хотите найти здесь помощь в вашей ситуации. Вами движет другое. Или даже просто другие люди. Смотрите как вы увязали поход в церковь к попам по просьбам тех же духов, облегчение и вновь кто вас послал вдруг против. Где логика? Произвольно у человека, далекого от Бога, возникат логическая цепочка связи с церковью и с воздействием бесов. Странно, что раньше вы не писали. А прославляете как помощь церкви? Уверенно так - да точно поможет, но лучше пусть мучения. На психа вы не похожи, несмотря на стиль письма и ошибки. Письмо большое и вы его заранее подготовили, но даже не исправили ошибок. Короче, - вы лжете, или говорите полуправду, или прикалываетесь, или это и не вы) .
То что это нечистый дух пытается овладеть Вашей свободой - это бесспорно! Необходимо полное покаяние. Покаяние в переводе - возвращение. Нужно вернуться к себе, к Богу. Конечно нужно идти в храм. И не спроста Вас так пугают бесы. Но у них нет власти о которой они заявляют. Это ложь и шантаж. Если Вы захотите поговорить - можно мне написать.
молитесь....
Если Вы сломаетесь и отречетесь от Бога, сатана овладеет Вами окончательно. Вы перестанете быть личностью. Вы буде телом в котором поселятся бесы и будут им руководить. К психиатру сходите и его советы примите. Парапсихологов, бабок, колдунов, отца Германа из Лавры пошлите.. . После 20:00 ничего не ешьте. Перед сном читайте "Живый в помощи... " и "Кресту" Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Вам нужно покаяние, это включает очищение (ВЫБРОСИТЬ ВОН) все оккультные вещи, колдовские книги, амулеты, гороскопы. Оставить интимные отношения с человеком с которым не состоите в браке. Молитва: Именем Иисуса Христа я разрываю всякую связь с грехами моих предков и их последствиями и влиянием на мою жизнь. Я прощаю всех тех, на кого имею обиду. Во имя Иисуса Христа дух (называется конкретный дух например, дух родового проклятия, дух блуда) я сегодня добровольно отказываюсь от тебя. Я отрекаюсь от твоего влияния на меня во имя Иисуса Христа и приказываю тебе покинуть меня. Я верую принимаю прощение и очищение через Кровь Иисуса Христа и посвящаю себя Господу Иисусу Христу. При необходимости дополнительно совершается молитва Божьего служителя. Читайте молитву вдумчиво, это не заклинание.
Аня Мацнева права, руководствуйся этим, и удачи, малышка, всё хорошо будет)
На вас действует дух от сатаны, потому что вы направляетесь на путь к Богу но ещё не пришли к Нему, поэтому он прилагает все услилия чтобы вы к Нему так и не пришли, остановились, испугались, повернули назад. Мой вам совет, покайтесь и доверте свою жизнь Христу, для этого надо призвать Иисуса Христа в молитве, как написано "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, 31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых". (Деяние 17:30,31)
Короче я это не могу объяснить но что то подобное со мной часто происходит но знаю одно в церковь вам не дорога. не ходите туда вам там такого наговорят и всякие отчитки будут производить.. . Аня вам правильно написала..
Я в данных ситуациях обрываю сон. возвращаю сон к началу и сообразно своему желанию доканчиваю его. Дальше ни кто не запрещает молиться во время сна. Прочитай отче наш во время плохого сна дьявольщина уйдёт сразу. Наконец то скажите утром - куда ночь туда и сон -помогает. В церковь не пускают злые духи не отторгайте Её. Мне показывали сила ада о объясняли: * С ними борятся так; вводишь себя в полное ничто не проявляя своё присутствие. Дальше поняв, что рядом находится демон открываешься и проявляешь такое чувство любви к нему, которое выше его силы и он перестаёт быть демоном увидив такую любовь по отношению к нему. Поняв. что ты их боишься они тебя изнасилуют, а проявив свою веру и любовь они поймут, что в тебе им зацепиться не за что и уйдут. если что моё мыло всегда открыто ([email protected])
Жар это первый признак осознания своего Я!!! Ты на пути к осознанию души.. Девушка у вас дар! Потому что таких вещей достигают методом высокой дисциплины и ученичества.. . А Религия - это сосуд духовной жизни, но не вода.. . Это знак. Хождение в церковь (подчеркиваю) конкретно для тебя не является верным путем! Ты душа более высокой классификации.. Пусть интуиция будет твоей путеводной звездой! Но дар в любом случае надо развивать, ты на пути осознания своей сущности) ) Мне кажется тебе встретится учитель)
Сначала на исповедь в храм. Если благословят-в Лавру, на отчитку, к отцу Герману. Вы не шутите, это очень серьезно.
Да, тяжелый случай !!! Спросите у батюшки. http://my.mail.ru/community/teologus/
А по-моему, всё предельно ясно. В твоих снах нет никакой путаницы. Возьми сама - и посмотри. Я долго читала, пока читала половину прочитанного забыла.. . но всё на одной ноте. Погляди сама! Это твой "мир снов", пусть он таким и существует) Не вздумай его калечить, и не бойся его. Это нормальные сновидения, вот и прими их. Прими просто, какие есть.
Обратитесь к парапсихологу.
понимаю, тяжелый случай.. . помогу.. . было такое дело.
о Сим вершат пророки...
игры разума!:)
К врачу и больше никуда!
не еш много на ночь жирной пищи а церковь фуфло там бабло здерут и скажут что это бесы тебя одолевают плати и мы их изгоним
Это одержимость, в Церковь в любом случае надо, нужно молится, читать Библию и исполнять то, что в Ней открывается и становится понятным. Лучше всего найти нормального, здравомыслящего священника - душепопечителя и обратится к нему за помощью.
В церкви Вам будут пудрить мозги и Вы окончательно свихнётесь. Помочь в данном случае сможет только квалифицированный психиатр.
Девочка моя, тебя пугают бесы, но если ты приннимала Иисуса, зови Его в такие моменты. Он их давно победил и они запугивают только тех кто об этом не знают, А так они его очень бояться. Да и тебя тоже так, как ты имеешь от Иисуса власть связывать и запрещать им. Бояться не надо, Покайся за грехи предков, за вясякое волшебство, колдовство, гадания, заговоры, наговоры и т д Это бесы оккультизма.
читай ответ ниже
К психиатру надо, а то может быть поздно
Есть. Напишите мне в личку. Напроситесь в друзья, я вас добавлю. Поговорим.
Здесь сразу все не объяснишь вам.... нужно поговорить или по скайпу или агенту.... Там я объясню вам все подробно о вашей проблеме....
покайтесь и оставьте греховный образ жизни и призовите с верою Духа Святого на помощь
Помощи надо искать не в интернете, а в Церкве при личном общении со священником.