Фильм ,,Секрет,, там все правда ??? меньше br больше Или это лохотрон ???
Фильм ,,Секрет,, там все правда ???
Или это лохотрон ???
Ответ(ы) на вопрос:
правда!!!
Если есть сомнения, значит есть страх. Чего вы боитесь? ПРОБУЙТЕ! только так можно узнать, работает ли то, о чем говорится в фильме. Работает. Только обычному, отчягченному соверменной цивилизацией человеку, очень трудно думать о хорошем и быть в позитивных мыслях, не допускающих сомнений по поводу возможности осуществеления мечты. А это немаловажный фактор в деле визуализации, от него зависит время исполнения желания. Не стоит сразу загадывать себе 3 мильена евро. Мозг в это не поверит, червячок сомнения сведет на нет все усилия. Лучше постепенное увеличения уровня жизни. Допустим, увеличение заработка на 20% в месяц или год. Не "завтра я проснусь и буду полностью здоров и бодр", а "с каждым днем я чувствую себя лучше и лучше". Не "Катя, такая то и такая-то любит меня и у нас с ней счастливая жизнь", а "в мире существет человек, который полностью подходит под описание: такая-то и такая-то, с которым у меня счастливая жизнь в любви и достатке".
там играют актёры. Можно ли верить людям, которые говорят то, что им велено сказать?
правда всегда одна...
Правда, но она уводит человека в другую сторону. Человек может надолго застрять в иллюзии созданной этим фильмом, а может не очень долго. Всё зависит от уровня эволюционного развития индивидуума .
Есть три книги.. по которым сняли этот фильм-Уолш "Беседа с Богом"...попробуйте почитайте.. и тогда такие вопросы отпадут сразу)
....все правда от начала и до конца, а лохотрон - это когда с вас деньги тянут или какое то имущество, а здесь вам ничего и никуда платить не предлагали.... думайте о хорошем....