Физические свойства воды следующие:физические свойства воды следующие:а)жидкость без цвета , вкуса , запахаб)реагирует с отдельными оксидами металлов и неметалловв)кипит при 100градусов Cг)реагирует с некоторыми металламид)заме...

Физические свойства воды следующие:физические свойства воды следующие: а)жидкость без цвета , вкуса , запаха б)реагирует с отдельными оксидами металлов и неметаллов в)кипит при 100градусов C г)реагирует с некоторыми металлами д)замерзает при 0 градусов C .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так Вот по моему а,в,д