Free Lotto. Вопрос.

Free Lotto. Вопрос.Подскажите, что это такое и как на него реагировать В смысле - год назад зарегистрировался, а сейчас начинают письма слать, что я до фига денег выиграл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего твой переводчик не так переводит. Они тебе сообщают, что вот, мол ты зарегистрировался, и если оплатишь членство (в месяц 11 зеленых) то у тебя будет поразительный шанс выйграть 11 млн гринов. В принципе, особых нареканий на этот сайт я в инете не встречал. Хотя дело все таки за тобой. Лотерея все таки. может и выйграешь, а может и нет.
Гость
никак не реагировать. забить! ибо это полное фуфло.