Где и как сохранить файлы для проигрывания

Где и как сохранить файлы для проигрыванияпрограмма Windows XP проигрыватели Windows 11 и Winemp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохраняй на CD или DVD дисках. И если вдруг полетит система или комп, твоя музыка останется целой. Да и место не будет занимать на жестком диске.
Гость
Windows XP - не программа, а операционная система) Типа информатику прогуливал? Файлы копируешь куда хочешь и открываешь, чем хочешь. В данном случае по барабану, какая у тебя ОС и чем ты слушаешь музыку.
Гость
дорогой!! ! сохраняй где хочешь!!!
Гость
Сохрани на жесткий диск, вот проблема...
Гость
Создай папку Моя музыка или Мои клипы и качай туда (чего уж проще?)