Где можно паискать творчество Красноярских РЭПЕРОВ!???Krasnoyarsk-REP Sity!))ПомогитЕ А!

Где можно паискать творчество Красноярских РЭПЕРОВ!???Krasnoyarsk-REP Sity!))ПомогитЕ А!Где можно паискать творчество Красноярских РЭПЕРОВ!???Krasnoyarsk-REP Sity!))
Плиззз!ПомогитЕ!Если Ты РЭПЕР добовляяйся комне в Други!)))))Пох с какова горада если ту РуРэпер!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в вконтакте видел группы ВитиАка, Триагруприка была, не в тему, но рядом
Гость
Ты б сначала русский подучил, да и английский тоже. Суровый, мля, красноярский рэпер