Где можно скачать игру Company of heroes ?
Где можно скачать игру Company of heroes ?недумал что это будет так сложно ..дайте ссылку на торрент трэкер где есть эта игруха..на торрентс.ру нету ((( нашел на одном трекера но там я так понял смс нужна для регистрации...дайте провверенную сылку ..и не пишите погугли и прочую фигню!! есле пишу здесь то не прост отак )) заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь найдеш ftp ://exchange.lipetsk. ru/pub/ Games тока пробелы убери высоко скоростной серв !!!:) тока прога daemon tools понадобится для установки
Держи, приятной игры! http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=273303
И пытаться не стоит. Поспрашивай у друзей