Где можно скачать игру "нэнси дрю опасность за каждым углом" ссылку пожалуйста оставте....
Ответ(ы) на вопрос:
лучше зайди в магзик и купи!!!! кстати если что я спец в ненси я все прошла могу если что помочь!!
Если честно, я даже сама не знаю где можно скачать эту игру! А ты не пробывала написать название этой игры в Яндексе или где-нибудь ещё и скачать её там!!!
Самой бы хотелось узнать!! 1Когда узнаешь мне скажи, ПЛИЗЗЗ!!!
Прости не знаю