Где мжно взять рэперские песни без слов? или программу чтобы уберать слова из песен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводишь в гугл название песни и добавляешь слово "минус", ток обычно минусовки есть только на популярные группы. А программы для чистки голоса в песне не существует) есть мощные звуковые редакторы, в которых истинные профессионалы могут вручную вырезать голос, только это задротно, проще в FL Studio самому минус написать)