Где находится буфер обмена?

Где находится буфер обмена?в какой папке буфер обмена, кто занет помогите, а то копируется текст только в него, а как вытащить не могу сообразить....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
> как вытащить Ctrl+V
Гость
Буфер обмена находится в памяти.. . Посмотреть что там: Пуск > Выполнить > clipbrd... Вылезет программа "Папка обмена"...
Гость
Сама как ситаешь, по моему так в сисьах, как потрогают, так я кончаю, даже в метро.
Гость
shift+INS нажми и он вставится. буфер обмена - это область ПЗУ.
Гость
Нету такой папки. Всё, что копируется в буфер обмена, кладётся в системную память, которая находится частично в ОЗУ, а частично в свопе локальной машины. Именно поэтому копипаст файлов из терминала на локальный диск затруднён.
Гость
Буфер обмена в оперативной памяти. Это такая штука, что бы можно было "копировать", "вставить"