Где найти симс 3 бесплатно без смс??? подскажите пожайлуста))
Ответ(ы) на вопрос:
можешь скачать через торент, правда я купил, пиратку, но идет все отлично. Прикольная иргра)
да ладно дешевле а если безлимит то по барабану сколько качать ищи здесь www.torrents.ru www.kinozal.tv www.sharereactor.ru www.thepiratebay.oorg а вообще подожди малость на днях если ещё не вышла вроде Российская премьера намечена на 09.06.2009 на этих сайтах должна появиться лицензия. Уж всё получше пиратки. Правда не факт что кряк на неё сразу появиться. Но ЕА вроде не шибко на этом заморочены в смысле на защите от копирования. У меня например ред алерт 3 идёт с образа и при этом все обновления с их сайта качает. Так что сразу попробуй нашу лицензию а коли не пойдёт с образа если совсем невтерпёж качай пиратку а когда кряк нарисуеться качай лицензию. Хотя ЕА любят ключи. Может кейген поможет.
в магазине "Титаник" или "Айсберг" скидки. я купила симов за 118р. скачать очень запарно! я пробовала там либо через смс или с зеркал (ссылок штук 26!!)
купи пиратку дешевле будет чем качать столька
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там халявный торрент качай се вот и все!
ну например тут: http://thepiratebay.org/torrent/4937559/The_Sims_3_-_Razor1911_Final_MAXSPEED (торрент)