Где сачать ответы онлайн по биологии 7 класс тетрадь номер 2 Кучменко Суматохин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАТА! Такой тетради не существует. Авторы учебника не дали на неё авторских прав. Поэтому, если она и есть в иннете, то не на официальных сайтах и, естественно, с платными и дорогими услугами. Но, скорее всего, никто таким образом не сумел заработать. А ты спокойно можешь с простым карандашиком в учебнике к этой тетради найти всё-всё для хороших ответов. Принесёшь пользу себе и материальную, и моральную!
Гость
Так и набери, в яндексе!