Где скачать Драйвера на вот эту видеокарту (GeForce 9600GT Inno3D I-9600GTI-I5GTCD 1Gb) это понлная инфа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru там выберешь Серия продуктов: GeForce 9 series и нужную тебе операционную систему нажмешь поиск потом нажмешь загрузить сейчас
Гость
небольшое дополнение к выше написанному, там же можно выбрать опцию проверки установленной версии драйвера на текущий момент, и если на компьютере действительно установлена не последняя версия, то перед установкой более новой текущую обязательно нужно удалить!
Гость
www.nvidia.ru выберешь эту видеокарту и скачаешь