Где скачать экранную лупу?

Где скачать экранную лупу?До переустановки компьютера она у меня была Пуск - все программы - Стандартные - Специальные возможности - экранная лупа, теперь папки Специальные возможности вообще нету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://freesoft.ru/?id=668750 Вот сдесь можно скачать... И ксати генадий рас уж человек спрашевает то надо ему помочь.. А не писать мол он всякую хрень на комп ставит!
Гость
Зачем себе зрение портить, раз оно уже плохое
Гость
...вот, вот еще один Кулибин нашелся! ..нефига ХЕРНЮ всю ставить на комп! в стандарте она идет, в лицензионном стандарте!