Где Скачать тф2 без траянов вирусов рекламы или кейген от гамы

Где Скачать тф2 без траянов вирусов рекламы или кейген от гамыПЛИЗ СКАЖИТЕ НЕ ТФИЛЕ НЕ НУЖНЫ ДАЕМОН ТОЛСС ТОРЕННТЫ ТФИЛЕ А проста установил поиграл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.hl-inside.ru/ <----вот, почитай, сколько вышло обновлений для этой игры! Если ты скачаешь то получишь настолько сырую версию что играть ни на одном серваке ты не сможешь и эти обновления тебе никто не даст!!! Так что думай сам! Удачи!
Гость
Что за тф2?
Гость
Просто установил и поиграл это в магазине !! Да и в пиратку тф 2 играть это извращение.