Где витает человек, когда сидит с "пустыми" глазами и смотрит в одну точку, его спрашивают "Что с тобой? "+
Где витает человек, когда сидит с "пустыми" глазами и смотрит в одну точку, его спрашивают "Что с тобой? "+А он отвечает "Да так, задумался. " а потом пытается вспомнить о чем все-таки он задумался и не может.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Человек просто "уходит в себя", ограждаясь от действительности, таким образом снимая стресс, не нужно ему мешать, его можно очень сильно напугать, когда он в таком состоянии. )
хай! мысли гоняет - чтото не решил для себя
Это состоя ние называетс прострация, безразличное отношение к окружающей и внутренней действительности.
не отвлекать, пусть себе расслабляется...
в астрале-там спокойно и ни о чём не думаешь)))))))))))
у меня так сознание отдыхает и глаза.... а что ответить-то - объяснять что у меня так сознание отдыхает)))
в нагвале...)))
да нигде, просто смотрящий выгрузился из зрения и никуда не вгрузился.. . завис на полпути...