Где Вы любите пройтись??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по песчаному берегу босиком, наступая на воду...)
Гость
меня многие не понимают, но очень нравятся старые улочки.. . вних живет особенный дух.. . уют и добро осязаемы...
Гость
думал было попробовать пройтись по воде, но что-то пока не получается мне сказали, что по своей сути я не должен тонуть в воде наверное ошиблись так что в последнее время я люблю пройтись по Абрикосовой или по Переулочкам Арбата
Гость
Ну где-нибудь по тихой улице, подальше от толпы... Или по набережной...
Гость
По волнам своей памяти
Гость
по миру, по солнышку, под дождичком, по берегу, под соловьями, где нас нет или мы с вами...:)
Гость
По абрикосовой))
Гость
по карнизу
Гость
Люблю пройтись один мимо сельсовета...
Гость
по дворику своему люблю пройтись
Гость
вот по такой лестнице ... ну и ещё кое-хде нравиЦЦо ))))
Гость
По рыжей листве Осени.