по песчаному берегу босиком, наступая на воду...)
меня многие не понимают, но очень нравятся старые улочки.. . вних живет особенный дух.. . уют и добро осязаемы...
думал было попробовать пройтись по воде, но что-то пока не получается мне сказали, что по своей сути я не должен тонуть в воде наверное ошиблись так что в последнее время я люблю пройтись по Абрикосовой или по Переулочкам Арбата
Ну где-нибудь по тихой улице, подальше от толпы... Или по набережной...
По волнам своей памяти
по миру, по солнышку, под дождичком, по берегу, под соловьями, где нас нет или мы с вами...:)
По абрикосовой))
по карнизу
Люблю пройтись один мимо сельсовета...
по дворику своему люблю пройтись
вот по такой лестнице ... ну и ещё кое-хде нравиЦЦо ))))
По рыжей листве Осени.