Где взять самоучитель по FL 8 (Fruity Loops Studio 8)? кароче нужны обучения на русском .
Ответ(ы) на вопрос:
Они тебе не помогут) ) Во всех самоучках на русском, затрагивают в основном самый верх.... (я например сам это все освоил) Более менее помогут ролики на ютубе, ну а уж если читать, то на cjcity.ru . P.S. а вообще, самый лучший самоучитель-это твои пальцы и уши)) ) крути все что крутится, прислушивайся ко всем изменениям и т. д. И будет тебе счастье!!! ! с н/п CJ Daar (cjdaar.promodj.ru)