Где взять текст в котором все слова на букву п
Ответ(ы) на вопрос:
попробовать придумать. помучиться, помудрить применить приемы
Вот тут ответ на этот вопрос, очень полный, особенно по ссылке из лучшего ответа! http://otvet.mail.ru/question/29752032/
Петр Первый пошел погулять Поймал перепелку Пошел продавать Попросил полтинник Получил подзатыльник
Петр Петрович пошел погулять поймал перепелку понес продавать просил полтинник получил подзатыльник просил прощенья получил пачку печенья. Сойдет?
Петр Петрович пошел погулять, поймал попугая, пошел продавать. Просил полтинник, получил- подзатыльник)))
Сочинить самому.