GeForce® GTS 250 (1024MB) или GeForce® GTS 250 Green 1GB(1024MB). Что означает параметр Green?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
green снижены частоты меньше энергии ест
Гость
сейчас видеокарты выпускаются с параметром green -это значит отсутствие разьема доп. питания, все остальные параметры могут и остаться прежними (ну кроме тепло- и энергопотребления видеокарты) - все таки тех. процессы совершенствуются
Гость
Там нет дополнительного питания, разъёма под слай и скорее всего память ддр2 или шина 128 бит. Бери лучше обычную.