Говорить "Я начну правильно обращаться с деньгами, как только разбогатею" все равно, что услышать
Говорить "Я начну правильно обращаться с деньгами, как только разбогатею" все равно, что услышатьот тучного человека: " Я сяду на диету и займусь физкультурой, как только сброшу 15 килограммов".
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТО МУ ПОВОДУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначало надо научиться обращаться с деньгами, познать правила гармоничного богатства и только потом стремиться к нему. Тогда оно принесёт истинное счастье себе и миру.
правильное обращение с деньгами - это тратить 99 копеек, а зарабатывать 1 рубль. вот и всё обращение. если наоборот, то тратить через некоторое время будет нечего.
Богатства не прибудет без мудрого отношения к деньгам изначатьно.. . тут не поспоришь! )