Говорите ли Вы прямо о своих намерениях или руководствуетесь принципом " Догадайся сам (сама)"?
Ответ(ы) на вопрос:
Если мне что-то надо, то я скажу. Так больше шансов получить желаемый мной результат. А второй, предложеный вами вариант обычно ведет к недовольству друг к другу, необоснованным претензиям и взаимным обидам. Значит мне это не подходит.
Все зависит от ситуации и от человека. Если вижу, что человек склонен к игре, то загадываю загадки)
По-разному. В зависимости от обстоятельств.
Всегда говорю прямо а что стесняться....)))))))))))))))))
самому себе)))))
Прямо в лоб )))
прямо
Никто не обязан догадываться ни о чем.. . разве есть такой закон, что все должны быть ясновидящими? тебе надо - попроси, меньше непоняток будет!