GTA: SA прохождение.
GTA: SA прохождение.В третьем городе (Лас Вентурас) есть миссия: приехать в аэропорт, угнать самолет и перехватить на лету самолет с посланцами. Как это сделать? Пролетаю в кольцо над самолетом - ничего не происходит, а если выпрыгиваю на лету, то не попадаю на самолет посланцев. Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
игра бракованая установите новую, не бойтесь заново проходить не придеться
После того как ты пролетел над кольцом, нужно подлететь к самолёту с верху! а дальше он сам прыгнет в самолёт!
Надо вплотную подлететь к самолету.
выпрыгивать не надо, надо догнать этот самолёт, то есть подлетенть к нему сзади