Характеристики Nokia 5230

Характеристики Nokia 5230Характеристики Nokia 5230 читает формат avi и на нём можно тогда смотреть кино ??или надо формат менять, если да то скажите на какой чтоб лагов не было и всё было чётко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кино не советую, слишком большой формат-долго будет загружаться. А вот ролики или муз. клипы - пожалуйста. Формат от 3gp до mpeg в стерео звучании. Прога-конвертор: Xilisoft, Format Factory и др. Пробуй и экспериментируй.
Гость
Поставить Пройгрыватели пару