Help=)помогите решить задачки....

Help=)помогите решить задачки....Грузчики планировали за некоторое время разгрузить 160 ящиков. Однако они справились с работой на 3 часа раньше срока, так как разгружали в час на 12 ящиков больше, чем планировали раньше. Сколько ящиков в час они разгружали?
_________________________________________________________________________________________
Машинистка должна была напечатать за определенное время 200 страниц. Печатая в день на 5 страниц больше, чем планировала, она завершила работу на 2 дня раньше срока. Сколько страниц в день печатала машинистка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппц не позорься такие задачи писать! вводи неизвестные переменые и решай!