Хелп скачал сервер CS 1.6 все установил работает но как убрать сообщения в чате сервер сделан ,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
data/lang/adminhelp.txt там есть
Гость
в твоём готовом сервере был или лишний плагин или файл txt в папке cstrikeaddonsamxmodxdatalang открой все текстовые файлы в этой папке и посмотри надпись которая пишится на сервере, можно её удалить или написать под себя, и на сервере будет выходить сообщение типо сервер собрал ты