Хитрость тупость или глупость?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно это глупость, потому как хитря, ничего толкового, с точки зрения перспективы, не сделаешь. Тому свидетельство - бесконечный опыт и умных, и тех, кто ...не очень. В итоге получается что-то вроде этого:
Гость
Хитрость
Гость
Смотря с каким умыслом то хитрят :))
Гость
хитрость это мудрость! и только так....
Гость
самопопячивание
Гость
хитрость-это поиск обходных путей для достижения своей цели, если хитрость не очевидна-это дипломатия, а если видна-глупость.
Гость
Жадность круче.
Гость
Все такие.: -))
Гость
не то и не другое! хитрость - одно из свойств и качеств умного!!!))