Хм... А кто не любит халяву?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю. но я-трусиха, все время в голове сидит про бесплатный сыр....
Гость
..органически не верю
Гость
Тот, кто за неё платит!)
Гость
ну если она сверху вроде маны небесной то да но если как сыр в мышеловке нет
Гость
халяву нужно не любить, а боготворить! )))
Гость
Если она в виде шоколадки к чашечке кофе... Согласная я :-))) Да и то, я же её и оплатила в этом кафе
Гость
А она существует? Не верю.
Гость
а может холявы то и нет. . тогда как можно любить то что не существует. . значит не любим..
Гость
возможно тот, кому она противна :) по мне так халява ни к чему ...не приводит хорошему :)
Гость
Халява - тот же конь троянский. От лукавого это.
Гость
идиот! щас тут найдутся псевдоправильные которые начнут писать что халява это зло, нужно всего добиваться самому и тд... как всегда пустой "интернетный" треп!))
Гость
фанаты какие нибудь, антихалявщики)) ) (никому не верь, кто говорит, что они не любят халяву))) ) им просто ее никто не предложил пока))))
Гость
Я, например. Это ненормально?
Гость
ха ха тот кто её предлагает =))))
Гость
Я не люблю. Любая халява, как и любая помощь, на мой взгляд, унижает и расслабляет. Надеяться нужно только на самого себя.
Гость
Прикинь, есть кто-то, кто не имеет даже времени об этом думать....))