Хм...А мы все,сидящие тут в "ответах", случайно не бездельники?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕслучайно, но да))
Гость
каждому по Делам его!! ! Я Тут отрабатываю Процесс, донести информацию до ВСЕХ реально через ИНТЕРНЕТ но надо УМЕТЬ работать так как отработал Я!!!
Гость
судя по вопросам, бездельники, у работающих другие вопросы, о смысле жизни им некогда задумываться
Гость
мы не бездельники, мы-утоляем голод общения! Да и не сутками же мы тут сидим...
Гость
общение -это часть взаимоотношений... вот мы эту часть и раскручивакм:)))
Гость
Чаепитием занимаюсь.... ах. хорошооо!!!
Гость
Бездельники сидят на диване, пьют пиво (или лопают конфеты) и смотрят очередную жевачку по телевизору.. . Сидящие здесь - в ответах работают (головой) , рождая массу прекрасных ответов на вопросы, которые они бояться задать сами себе :-)
Гость
лень мешает работать даже мозгам, думаю мы не бездельники, скорее сообщники=)))
Гость
"Сидящие в ответах" самым прилежным образом взращивают свои души путём обмена мнениями.
Гость
нам на работу во вторую смену