Хватит ли Celeron Dual-Core E3200 2.4 ГГц/ 1Мб/ 800МГц LGA775 для медиацентра и мать с интегрированным видео (какую?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМХО для медиацентра есть смысл брать систему от АМД, их встроенное видео гораздо производительнее.. . да и атлон покажет себя побыстрее селерона за те же деньги. опять же ИМХО для очень комфортной работы надо брать мать с видеобуфером (своей небольшой оперативкой напаянной на материнку) дабы оно не подтормаживало при подгрузках HD видео.. . еще как вариант пользовать связку ION(Atom 230/330+Geforce 9300). это будет чуть дороже (мамка с напаянным процессором ~5000р) , но можно добится очень маленьких размеров системы на полном пассиве.
Гость
Скорее да чем нет, надо смотреть на мать.. . позвони сейчас всё обьесню, Контактные телефоны: 985-37-60, 606-33-07, 606-50-02. Попроси Владимира, и что бы он позвал Диму.