...И если даже кто-то даст безупречный ответ за заданный вопрос, обязательно найдется тот, кто этот ответ оспорит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно. потому что только на ваш взгляд ответ безупречен.
Гость
в спорах рождается истина по мнению спорящих но это не факт что это и есть истина так вот бывает,,,,
Гость
да так оно и есть, сколько людей столько и мнений! и каждый по своему прав и не прав одновременно ...
Гость
А земля круглая, пусть приплюснутая с полюсов!! ! И пусть это хоть сколько оспаривают, но от этого она не изменит свою форму. А в спорах рождается истина!
Гость
Да сколько угодно оспорит.... ведь у него другое мнение....)))
Гость
зато так интереснее, не правда ли?) ) ведь, в спорах рождается истина))
Гость
безупречный ответ-истина. ..требует проверки.
Гость
Я всегда сумею найти хорошие качества и оправдать самого отпетого мерзавца и обгадить самого на первый взгляд, хорошего человека
Гость
...это говорит о том, что правда у каждого своя... ну и пороков немеряно.