И сколько лет Вы желали того, что еще не сбылось? Еще немного.. и оно Вам будет не нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Много лет желала и желаю, но научилась жить без этого.
Два года жду... Надеюсь и Верю, что вот, совсем скоро, мое желание осуществиться, приближаю каждый день мыслями добрыми его.. .Помню, думаю и произношу вслух, что это мне надо! Надо как воздух, как небо, как солнце... -)) Желайте и не теряйте веры, доброго дня) ) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=33245f944716cd5d8cd99713e844c84a&uid=55797455
И так бывает, причем часто...
Оооооооооооо))) Страшно даже подумать)))))))))))))) ) и оно мне с каждым днем все НУЖНЕЕ и НУЖНЕЕ)))))))))))
Может и так. но жизнь без цели приводит к деградации личности.
Мало того---в этот самый момент оно и начнет сбываться...
Ну мои размышления об этом всегда сводятся к фразе из любимого фильма: "Будь осторожен в своих желаниях - они могут исполниться". Уже сотни раз убеждалась в этом.
а не желать НИЧЕГО вообще глупо