И все таки почему нам так важно мнение других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если никто нам не подтвердит, что мы есть, мы себя не обнаружим... Желание БЫТЬ так себя проявляет...
Гость
Людям важно не просто мнение дугих, а конфетка подо названием ОДОБРЕНИЕ. Людям категорически не хватает любви, доброты, искренности. Приходится хвататся за спасительную соломинку, под названием "одобрям" и хоть как — то восполнить этот дефицит. Или, напротив, использовать дубинку, под названием "осуждам", к которой человек прибегает для реализации своих претензий к окружающему миру.
Гость
Потоу что мы- часть общества, а общество-это окружающие. Мы живём среди людей и мы от них зависим. Наверное по этому
Гость
Создать самообманчик, что миру ты небезразличен..))
Гость
Мозговой штурм - эффективная штука, даже если конечное мнение целиком и полностью только мое, как и бывает обычно.
Гость
Что бы подтвердить собственные догадки.. . Приветствую..))
Гость
Немногие способны быть в изоляции....
Гость
Важно тому, кто не уверен в своем. А у кого есть своё мнение, тот уже зрелый.... ( не имеем в виду упертых рогами в свою неправду)..)))
Гость
Не то чтобы важно, а скорее интересно, вдруг узнаешь что-то новое.
Гость
что бы поспорить или согласится
Гость
Бывает и такое. Но на самом деле это важно, когда не чувствуешь за собой достаточной силы для совершения поступка. А когда всё для себя решил, то начхать на других.
Гость
да чтобы утвердиться в своей правоте
Гость
Дабы утвердиться в собственной правоте (читай: дурости)