Иисус воскрес в своем теле,даже следы гвоздей остались.Да?На С.суде бог воскресит праведников.Но кого ж они будут похожи

Иисус воскрес в своем теле,даже следы гвоздей остались.Да?На С.суде бог воскресит праведников.Но кого ж они будут похожиСомневаюсь .что за 2000 лет не был праведников.Они похоронены,их тела распались.Что же воскреснет на Божий суд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божьего Суда не существует. Любовь никого не осуждает. На то Она и Любовь.
Гость
А Вы сомневаетесь, что Тот, кто сотворил человека из праха земного, может восстановить и распавшиеся тела? Или Он не Всемогущий? Равнять человека с Богом просто неразумно. А Бог воскресит всех, а не только праведных, и на Суде будут только неверующие. "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и НА СУД НЕ ПРИХОДИТ, но перешел от смерти в жизнь" Евангелие по Иоанну, 5:24
Гость
воскресшие не будут в том виде когда умирали, и кто сказал что у Исы (мир ему)
Гость
Для Аллаха труда не будет создать вас повторно!
Гость
после телесной смерти при выходе Души из тела, вы сразу придёте на Божий Суд, но перед Судом, Душой пройдёте по разным местам ада!! !
Гость
Анфиса, не переживайте! С. суда не будет....
Гость
Привет Анфиска!!! ! Все будут в чём мать родила и выглядить как их порешили. Вот только как голова, руки, ноги, кишкатня к телу прибежит, наверно ноги выростут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
им будет дано новое тело-такое написано, просто влом искать
Гость
Одежды их - свет, лица их - сияние.
Гость
у нас будут другие тела - 1Иоан. 3:2 "Возлюбленные! Мы теперь дети Божии, но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть". Рим. 8:29 "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братьями".
Гость
почитайте откровения
Гость
А ничего. ничего не будет и никто не воскреснет. Тем более, если в это верить, то как же те, кого сожгли?
Гость
души соединятся с телами
Гость
В библии написано: христос воскрес духом, посредством славы от отца. А посути, христос никогда не имел тела материального. Рожденное от духа остается духовной субстанцией. Слово дух- означает: способность мышления разума
Гость
и все говорят своё =))
Гость
На сферического коня в вакууме. Здраствуйте Анфиса Захаровна :) Вас, почему то, рад видеть :)
Гость
Да прекратите верить в подобные суеверия)))