Интересно как смеялся Иисус?Уахаха или как?А то его последователи считают что они подражают ему ВО ВСЁМ.+

Интересно как смеялся Иисус?Уахаха или как?А то его последователи считают что они подражают ему ВО ВСЁМ.+Как вы относитесь к этим уахаха в коментах? Можно ли определить по ним суть человека пишущего вам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он как папа его был угрюм и думал только о предназначении своем. А ха ха это все кругом него делали показывая на него пальцем.
Гость
Последователи Иисуса, не подражают Иисусу, а следуют его учению. А это согласитесь разные вещи , "подражать", и "следовать".
Гость
Ну вот, злые атеисты и посмеяться христианам уже не разрешают...
Гость
Он не мог себе позволить смеяться над больными.. . каюсь.. . над больными вообще не смеюсь, а над больными которые считают себя самыми умными.. . не могу удержаться)) ) ха ха ха
Гость
Когда люди в споре о сути того или иного учения переходят на личности это значит им больше нечего сказать по существу.