Интересно, почему вопросы об исламе так боятся здесь задавать?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Не совсем так. Когда задаешь вопрос, касаемый ислама, в ответ чаще получаешь или туманные притчи, или цитаты из Корана, которые, на самом деле, можно истолковать по своему, но фактически ничего не проясняют по заданному вопросу. Вот пример ответа на мой вопрос: http://otvet.mail.ru/comments/answer/222965623/ и мои ответы в комментариях, из которых это видно. А свары начинаются чаще в комментах, когда отвечающим нечего сказать по существу КОНКРЕТНОГО вопроса, и вот тогда начинаются нападки на вопрошающего! АДЕКВАТНЫХ мусульман, которые могут дать достойный ответ на поставленный вопрос мало. Могу отметить Мадину и Гульнару Ашелову, которые МОГУТ вести диалоги, хоть срывы бывают и у них! Но все мы люди и их срывы мне понятны. А вопросы, думаю, редки потому, что мало кто способен выдержать, и мало кому хочется выслушивать тот массовый психоз, и, буквально, истерию, с их стороны, в большинстве случаев, которые начинаются после вопроса.
Боятся потому что их понятие о Боге может сильно пошатнуться. http://otvet.mail.ru/comments/answer/220839403/ http://otvet.mail.ru/comments/answer/218776697/ А когда я задавал вопросы о христианстве меня даже чуркой назвали. Вот вам и верующие.
Это мусульмане боятся этих вопросов, потому что сказать нечего. Стучат модератору и их просто удаляют. Было многАжды.
Потому что адекватных вопросов об Исламе очень мало, только лишь провокация или повод поиздеваться.
Потому что отвечающие дерьмом закидают.. . русофобы и прочие невежи.. . Нормальные люди на проект приходят пообщаться для собственного удовольствия, а не огребать негатив.. . Да и сама идея ислама как религии в нашей стране сильно подорвана теми мудаками, что захватывали школу в Беслане, Норд-Ост, взрывают постоянно чего-то там непонятно.. . Эти "борцы за веру" фактически обосрали свою веру в глазах как россиян так и мирового сообщества в целом.. . оттого и негатив.. . Оттого нормальным, адекватным мусульманам в части вопросов, касающихся их религии здесь некомфортно.. . (((
Ислам - быстрораспрастраняющаяся религия. как следствие нетерпение и зависть
ПРОЧЛА ТЕМУ НО ЕЕ УЖЕ ЗАКРЫЛИ (Почему истинным правоверным мусульманам, никак не удается доказать всему миру, что ислам-религия мира и добра? +) - отвечу вам здесь, а зачем мусульманам что-то вообще доказывать !!! Мусульмане занесены в книгу " Гинеса" ! Рост числа мусульман в мире за последние десять лет занесен в Книгу рекордов Гинесса, сообщается на сайте «15 регион» . В книге рекордов Гиннеса за года в разделе религии сообщается, что за последние десять лет число приверженцев Ислама в мире выросло с 900 милионов до 1милиарда 300 миллионов человек, то есть на 400 миллионов, или почти наполовину. Такие темпы роста ранее не демонстрировала ни одна религия. Ну так зачем им что-то доказывать . Интересно, почему вопросы об исламе так боятся здесь задавать?: ) Ответ: Вопросы задают каждый день, и никто не боится их задавать, бред какой-то.
А что - действительно боятся? Модераторы банят, что ли, за вопрос или угрожают расправой? Чего это ты так решила? Даже по ответу на этот вопрос угроз и расправы не вижу ))
Безумные христианские фанатики и не в силах вести дискуссию. Фанатизм - яд. Впрочем когда безумцы дремлют - общение вполне интересное.
смелости мусульман еще стоит поучиться - просто их мало здесь ...и орудуют почему то в основном женщины.. . даже удивительно как то..
Никто не боится...
Не совсем так. И задают, и отвечают. На вежливо заданный вопрос следует вежливый ответ. Можете попробовать. У меня получалось.
я бы хотела поговорить о исламе.
Молодые религии -излишне резки в суждениях... Как юноши.: -))
Дак почти всех интересует не ислам, и то, что у человека ниже пояса и как это используют.
тема просто не интересная, лично для меня
А толком с ним никто не знаком.. . Хотя я предполагаю, что те же яйца, только в профиль...
На этом форуме очень мало мусульман. В основном русские и украинцы.