Интересно узнать..когда мать может считать дочь соперницей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже думать об этом страшно. . если только, кто первой займет душ..
Гость
при нарушении психики
Гость
Если у них небольшая разница в возрасте (примерно 20 лет) , в тот момент, когда дочь начинает взрослеть, мать, при наличии определенных личностных проблем (например, находит у себя первые признаки старения, увядания) , начинает видеть в ней конкурентку. Естественно нарушется взаимосвязь "мать - дочь", что приводит к ряду проблем во взаимоотношениях.
Гость
Когда в голову стукнет
Гость
Ещё хуже, когда Дочь считает Мать Соперницей (((
Гость
когда обе холостые.
Гость
когда дочь блядь
Гость
это против природы... вы не думали что это гнусность...