Исправьте ошибки связанные с употреблением местоимений.1 Он охотно дарил то что не было нужно самому себе.2 Посуду упаковали особенно тщательно, но когда распаковали, оказалось, что многие из них разбиты.3 Крестьянство было нед...

Исправьте ошибки связанные с употреблением местоимений.1 Он охотно дарил то что не было нужно самому себе.2 Посуду упаковали особенно тщательно, но когда распаковали, оказалось, что многие из них разбиты.3 Крестьянство было недовольно реформой-они мечтали получить не только свободу, но и землю. 4 Всем давно известны ихние секреты. 5 В отношении них возбуждено уголовное дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ему самому. 2. многое было разбито 3. оно мечтало (хотя, правильнее было бы исправить "крестьянство", на "крестьяне") 4. их секреты 5. в отношении их