Истина-в безумии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде, чем искать Истину, надо разобраться в понятиях. Что есть Истина? И что есть Безумие? И ответить себе на вопросы: для чего она, Истина, нам нужна? Что мы обретем в результате? В противном случае, вопрос так и останется вопросом.
Гость
ДА.. . и еще раз ДА! БЕЗУМИЕ - это когда ты что то делаешь БЕЗ Ума, на основе совершенно другого мировосприятия.... И не надо тут всем мне кричать о медицинских термина слова "безумие"... Для этого термина есть другие понятия и определения.. . Да и контекст слова ДУРАК - совершенно иной.. . ДУ - дуальность, РА - истинный свет, К - движение. осуществление мыслительного процесса на другом уровне реальности..!!
Гость
а чем прошу пардон Вы печали утоляете? кока, экстези или по простому?))))) ) в этом все дело))))))
Гость
Да, да, да.. . Одна из важнейших и прописных истин состоит в том, что царьки, церковники и жлобы не только в ВИНЕ, но и в ДЕРЬМЕ ...по самые уши ! Подпись: Вечный
Гость
Сколько можно повторять! В ВИНЕ она !