Из ЧЕГО же все-таки сделана ЖЕНЩИНА?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из чего сделана женщина К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? » Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину и затратил на это: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом: — Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
Гость
Любите, женщины, себя! Любите, женщины, себя! Взаимно, горячо, любите. И, с восхищением, любя, Свой образ в зеркале ищите! Любите, женщины, себя, Себе молитвы посвящайте, Себя лелея и храня, Легко грехи свои прощайте. Себя любите, дорогие, -Я у себя одна! - -твердите. Черты любимые, родные Ежеминутно находите. И на любовь огромной мощи Слетят все мужики Земли! Вы подготовьте для них площадь, Места посадки и любви!
Гость
Одна половина состоит из индивидуальной женской логики, слабостей, капризов и понятий. Другая половина - из того, что дал ей её мужчина...
Гость
По Библейски? И создал Бог женщину из ребра Адама. А ребро это единственная костная ткань не содержащая костного мозга. Тут возникает вопрос: То ли Бог оплошал, пока торопился? То ли кто то не знал анатомии?
Гость
Как обычно - так винтики шпунтики гаечки...)) ) Ха-ха ...Опять обломался....)) ) - Где у женщины аппендицит? - …? - Как войдёшь - налево! (Подколка).
Гость
из любви и мечты))))
Гость
Такой же мешок с костями, слизью.... и прочими отходами жизнидеятельности организма, как и у остального населения планеты.
Гость
Периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева – она там.
Гость
опять вопрос из рублики "сделай сам? " А без женской ласки, право, жизнь скучна и хромонога Нет ни почести, ни славы, нет любви, доверья к Богу И сидел он под рекою о взаимности тоскуя И решил тогда однажды сделать женщину такую: Чтоб была она душою наподобие кристалла Не бранилась ежедневно, не кричала и не лгала. И, склонясь к своим ретортам сделал женщину кудесник, Ибо был знаком он с чертом, как поется в старой песне. И чиста и непорочна из реторты в результате Вышла женщина, ну точно, в этом скромном черном платье. Целый день она несмело за кудесником бродила, Улыбалась то и дело и в глаза ему глядела.. .
Гость
Жиры, белки и углеводы и чуть чуть немного дерьма после приёма пищи.
Гость
из шоколадки, из мармеладки....)
Гость
Как биологический вид совершенней мужчины
Гость
Из мужчины.
Гость
Знаю, знаю, знаю:)) ) Но не скажу:)) ) Должна ж в женщине быть тайна:))))
Гость
хочешь разобрать или собрать?
Гость
Сделайте вскрытие - может поможет.
Гость
Из того же что и мужчина . Только желаний раз в 100 больше
Гость
кости, мясо, жир. . только пропорции у всех разные