Как бы ещё назвать современного человека?Кроме как Homo sapiens sapiens!!!=))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да пусть и останется человеком разумным... . В разумности есть конечно степени пригодности, но ведь все равно разумом попахивает...
Гость
Я за Homo Novus
Гость
вредитель, одназначно))))))))) человек за одну сотню лет с новейшими технологиями столько сделал вреда окружающей среде что столько бы не сделали все виды ранее живущие и ныне живущие короче все вместе взятые животные кто когда либо топтпл эту землю со времен когда появилась здесь жизнь))
Гость
Был вариант - лет 20 назад, на заре.. . -"Человек кликающий"))
Гость
рафинированное животное