Как БЫСТРО перестать быть геймером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выколи глаза, откуси пальцы....
Гость
Раздобудь себе где-нибудь силу воли
Гость
никак это как наркотик один раз попробовал и не отвяжешся но можно накачать вирусов что 2 недели глючить будет и отвыкнеш
Гость
просто не смотри за навинками игр года тогда тебе станит на много легче не покупай журналы про видео игры не лазь в ИНТЕРНЕТЕ найди работу и завиди девушку может оа уже есть все думают геймеры одиноки нет
Гость
выкинь комп и желательно в мой огород))
Гость
снань ломщиком игр, потом создателем игр, потом найим создателей и геймеров и стань разработчиком игр.... ну а потом продюссером игрового бизнеса. играть некогда будет.. . но всегда при играх будешь и при деньгах
Гость
Ты в STALKER играл? "Сердце оазиса" нашёл? - - - Не получится быстро -- пока не найдёшь....
Гость
Как быстро перестать? Есть один верный способ! Работает на 100%. Итак, берем стакан молока, отвёртку и валокардин! 1) Откручиваем боковую крышку машины. 2) Резким движением выливаем туда всё молоко. 3) Пъём валокардин. ВСЁ, после этого ты не идиот с болезнью Геймера, а просто - скромный, рядовой идиот.
Гость
набери в контакте в поиске видео " мама парня удалила аккаунт Wow" - удивишься=))))
Гость
к врачу иди...
Гость
..кнопку в мозгу вырви...
Гость
Через райвоенкомат по месту регистрации. Моему племяннику помогло моментально!!!
Гость
найти девушку, найти работу с тяжелым графиком) ну и самому хотеть этого)
Гость
Выкинь комп с 10 этажа!!!
Гость
сломать руку, а лучше две (за три недели мож отпустит)
Гость
ОТОРВАТЬ себе руки.. . или глаззя выколи ))))
Гость
никак.... это психологическое...