Как быть если хочется изменить свою жизнь, но. не знаешь как менять, что менять и в каком направлении?
Как быть если хочется изменить свою жизнь, но. не знаешь как менять, что менять и в каком направлении?
Ответ(ы) на вопрос:
Начните перемены с приятных мелочей. По мере возможности, поменяйте старые вещи на новые. Совсем не обязательно затеивать революцию и менять всё координально. Просто измените привычные вам вещи: брелок на ключах на более позитивный, парфюм на более сладкий, маршрут до места учёбы/работы на равноценный настоящему (Вам на встречу станут попадаться другие люди и это будет первым знаком, предвещающем о перемене Вашей жизни) . Привнесите в свою жизнь весенние нотки - цветы в вазе или нежные весенние тона в интерьере. Почаще улыбайтесь себе перед зеркалом, выходя из дома. Самое главное: никогда не опускайте глаз, видя лишь ботинки прохожих, когда идёте по улице. Смотрите на окружающий Вас мир с поднятой головой и ваша жизнь изменится, что самое интересное - к лучшему.
думаю, прежде нужно изучать духовную литературу, чтобы разобраться в своем предназначении. Менять то, что пригодится и в вечности, а не преходящее, земное, временное. Жизнь ведь проходит, время нужно растрачивать с пользой для души!
..где сердце человека, там и сам человек. я бы наверное разобрался с дорогой по какой хочу идти. а если ни чего не хочу, то читал бы Евангелие
начните с себя)
А зачем тогда менять, если причину для изменений надо высасывать из пальца?
иди к Себе.. . т. е. к источнику:)) ) а уж потом все по полочкам будешь расскладывать!
А чего вам всегда хотелось? Свободы? Ветра в лицо? Может, какую-то вещь? Придумайте себе маленькую цель =)
Начинать надо с мыслей, меняя на прямо противоположные.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы