Как часто мы невзначай обижаем людей. Вы об этом задумывались? Что при этом чувствовали?
Ответ(ы) на вопрос:
плакать хочется...
Люди часто обижаются не потому, что их задели чем-то, а потому, что им это выгодно. Обида - очень мощная возможность манипулирования. Не попадайтесь на эту удочку!
Жалко! Стараюсь этого не допускать. Лучше просто убить! Быстро и безболезненно!
я стараюсь этого не делать -чтобы не получить обратный удар бумеранга
А зачем мне задумываться о том, как часто вы обижаете людей? Да чёрт с вами!