Как делать гиперссылки?
Как делать гиперссылки?делаю сайт по информатике, нужно сделать гиперссылку на объект, ещё с изображения на объект, и якорь какой то
Ответ(ы) на вопрос:
Девушка, сайты делаются не в майкрософт оффис
Про HTML в курсе? Тэг ссылки A в угловых скобках, атрибут href с указанием источника. И там уже в зависимости от того какая ссылка: абсолютная или относительная. Якорь - это видать метка куда должна ссылать относительная ссылка. Пишется он ID = xxxxx. < a href = "# xxxxxx" > сюда < / a > (без пробелов) ЗЫ: Ну и кто же это делает сайты в майкрософт оффис????
где...?