Как грамотно проверить мобилку,доставленную курьером из инет-магазина?

Как грамотно проверить мобилку,доставленную курьером из инет-магазина?Есть ли какие нюансы?"Евросеть",не охота проблем =)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курьеры люди занятые, стараются, как правило, скорее удрать. Советую предложить работяге чайку, вам не трудно, а человеку приятно. тут же у вас появится прекрасная возможность неспешно проверить телефон, а раздобрившегося курьера можно расспросить как другие проверяют/часто ли выявляют брак и проч. перво наперво обращаем внимание на внешний вид телефона: царапины, вмятины не приветствуются. Смотри, чтобы кнопочки не западали и сразу отзывались на прикосновения. Звук проверь, чтоб без всяких там посторонних звуков. Позвони/прими вызов. удачи :)
Гость
знаю лиш что у сониэриксона и симанса есть меню где можно проверить работу всего счто в них есть.
Гость
кинь об стенку если живой то все норм а если нет то выкинь