Как играть в Dota Allstars по интернету??..

Как играть в Dota Allstars по интернету??..у меня пират-ка...какой патч нада скачать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут всё очень просто!!!!Для начала вам понадобится Garena - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Дальше регистрируем аккаунт (при входе в гарену кнопка регистрация) . Дальше скачиваем Warcraft_3_Version_Switcher - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это патч 1.24б для Варика (Я надеюсь у вас есть варкрафт 3 -_-). Он весит 150 мертов, но он прост в использовании, если хотите скачайте просто патч (но я хз как его устанавливать, тошо я свичером пользуюсь))) , ну дальше скачиваете DotA Allstars v6.64.w3x http://www.getdota.com/ Дальше кидаете карту в D:GameWarcraft IIIMapsDownload в папку с картами. После того как зайдёте в гарену нужно зайти в Ukrain Dota room 10, или любую другую, но в УКРАИН)) ) В настройках (гарены) ставите путь к файлу запуска Варкрафта (у меня это - D:GameWarcraft IIIWar3.exe) Нажимаете на ПУСК. всё)))) Удачи, если что пишите в личку))