Как испортить CD-disk?

Как испортить CD-disk?нужно испортиь диски с драйверами, чтобы с них потом ==никогда== нельзя было что-либо загрузить.
чтобы внешне они оставались как обычные.
если вы предложите мне размагнитить диск,то как в домашних условиях можно его добыть(откуда) и сколько размагничивать по времени?
жду ваших предложений!!!
не отвечайте вопросом на вопрос типа "А оно тебе зачем?" и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там надо где-то (извени, точно не знаю где) проткнуть диск иголочкой)))
Гость
Еще вариант :-) Поставь его в дисковод и начни крутить его по лотку рукой, когда он поцарапается создастся впечатление что дисковод его испортил. Или на дрель насоди и тоже что-то подобное сделай
Гость
Ппросто СД испортить очень сложно. Попробуй создать несколько копий и каждую из них чуть чуть механически повредиюНу наждачкой чиркни. Или при записи на плуг эдд плей нажми стоп послечего удали подготовленые для записи файлы если повезет и точно поймаешь момент то диск будет как нормальный но открыть будет невозможно. Размагнитить лазерный диск нельзя в принципе. Он не магнититься
Гость
Просверлить тонюсенькую дырочку в нулевом секторе. Иногда прожигают лазером лишь амальгаму.
Гость
vibrosit i jech potamusto sto xocesh zdelay esli xotyat to naydut
Гость
Барете обычный магнит, и проводите одит раз, по диску. Можно еще в микроволновку на минуту, но не знаю как он будет выглядеть
Гость
Размагничивать оптический диск это гениально)
Гость
попробуй искупать их