Как из архивов установить игру??? Обясните для блондинки, архив блакнотом
Ответ(ы) на вопрос:
Это не "архив блокнотом", это кто-то выбрал открывать файл через блокнот (и очень зря) . Скорее всего, файл в формате iso или mdf. А это образ диска. Чтобы установить с него игру, Вам понадобится программа Daemon Tools.
http://www.rarlab.com/rar/wrar393ru.exe Скачиваешь - устанавливаешь. После установки картинка архива поменяется на книжки такие. Тыркаешь по архиву правой кнопкой и жмешь Распаковать в (будет название этого архива) . Пробежит полоска. Затем в том месте где лежит архив появится папка с таким же названием. Открываешь ее и смотришь что там есть. Если установочный файл то просто запусти его.
Как это Блокнотом? ....Должен быть в Винраре ...и в прочих упаковщиках. ....Распаковать в нужное Вам место, потом найти файл.... c расширением ..EXE....и запустить.
установо винра и винзип или через тоталь коммандер
А какие там файлы, папки может быть?.. Если формат ИСО открывать с помощью Alcohol,если ЭКС то сразу нажимать и устанавливать.